Подойдет ли нам теплица с мансардной крышей

Категория: Типы теплиц
Вторник, Январь 24 2017, 08:31 AM

После появления дачного участка задумались о строительстве теплицы, ведь каждому приятно круглый год кушать помидорчики, огурчики. Пересмотрели много сайтов и отзывов по данной тематике. Остановились на теплице с мансардной крышей. Скажите насколько прочна эта конструкция, по затратам много ли нужно материальных и физических средств приложить. Живем во Владивостоке, морозы там суровые, порой градус спускается до минуса 30, подойдет ли нам такая теплица?

Оставить комментарий

Ответы (2)

  • Принятый ответ

    Среда, Январь 25 2017, 05:58 AM - #ссылка

    Мансардная крыша дает большее пространство над головой по сравнению с арочной. Других особенностей нет, в остальном у таких теплиц те же достоинства и недостатки, что и у традиционных конструкций с двускатными крышами. Она выигрышно смотрится, но в большинстве случаев в ней нет необходимости. Зато проектирование требует дополнительных расчетов, увеличения количества материалов. Вы должны быть уверены, что эти затраты окупятся

    Каждый тип имеет свои преимущества, назначение, особенности. При выборе конструкции, формы, материалов нужно учитывать множество факторов. Самый важный это погодные условия вашего региона проживания. Чем более суровые условия тем больше затрат на теплицу. 

    The reply is currently minimized Show
  • Принятый ответ

    Гость
    Гость
    Григорий
    Среда, Январь 25 2017, 09:53 AM - #ссылка

    Главное при постройке теплицы стоит учитывать не конструкцию крыши, а количество финансовых средств, которые вы должны будите вложить в конструкцию. Ведь можно поставить обычную двускатную, а можно "выписать" себе промышленный экземпляр. В любом случае, все это окупается не за один год и не два. Если хотите вложиться капитально, делайте качественную теплицу с мансардной крышей.

    The reply is currently minimized Show
Ваш ответ
Добавить фотографию выбрать файл

Ограничить обсуждение для пользователей, знающих пароль.