Теплый пол

Воскресенье, Март 12 2017, 02:28 PM

Как сделать теплый пол в теплице?

Оставить комментарий

Ответы (3)

  • Принятый ответ

    Понедельник, Март 13 2017, 09:52 AM - #ссылка

    Несколькими словами установку теплого пола не объяснить. Так как известно несколько классификаций систем теплого пола. Предлагаю ознакомиться статьей: Выбор и правила установки теплого пола в теплице. Статья поможет с выбором теплицы по финансовым возможностям. Разобраться в общих правилах постройки, так оценить плюсы и минусы каждой системы.

    The reply is currently minimized Show
  • Принятый ответ

    Гость
    Гость
    Николай
    Понедельник, Март 13 2017, 09:35 PM - #ссылка

    Теплый пол в теплице делается аналогично полам в доме или квартире. Но для теплицы - это идеальный вариант обогрева в зимнее время. Вариантов существует несколько - подогрев с помощью электричества, водяные теплые полы и воздушный вариант. Мы выбрали водяной и подключили к общему отоплению в доме. Так дешевле и практичнее. Электрическим полом проще регулировать температуру, но по цене дороже. Выбор за вами.

    The reply is currently minimized Show
  • Принятый ответ

    Гость
    Гость
    Григорий
    Среда, Март 15 2017, 03:55 AM - #ссылка

    Тяжело живется дачникам и садовникам в холодных регионах страны) Я живу в северных широтах нашей необъятной страны, поэтому сделал себе дома в зале теплый пол. Как-то пришла идея сделать все по аналогии на даче, начал читать литературу... Оказывается все просто, укладываем трубы, электронагревательный кабель или карбоновую пленку прямо в грунт! Из всех вариантов я выбрал электрический теплый пол, используя электронагревательный кабель. Доволен, как слон!

    The reply is currently minimized Show
Ваш ответ
Добавить фотографию выбрать файл

Ограничить обсуждение для пользователей, знающих пароль.