Выращивание роз в теплице

Понедельник, Январь 15 2018, 06:42 AM

У меня большая теплица 100 метров длина и 10 ширина. Хочу заниматься розами. Что для это требуется?

Оставить комментарий

Ответы (2)

  • Принятый ответ

    Вторник, Январь 16 2018, 08:59 AM - #ссылка

    Выращиванием роз в теплице выгодно для продажи их зимой. В другой период года розы не оправдывают расходы на выращивания. Агротехника выращивания роз достаточно хлопотное дело, а в теплице хлопоты добавляются. Но, если вы твердо намерены заняться их выращиванием, вам надо набраться терпения и большим количеством информации. Так как такое выращивание имеет много нюансов и хитрости. У нас на сайте есть несколько статей на интересующую вас тему. Они помогут вам понять этапы выращивания роз в теплице. Вот одна из них: Технология выращивания роз в теплице. 

    The reply is currently minimized Show
  • Принятый ответ

    Гость
    Гость
    Алевтина Борисовна
    Среда, Январь 17 2018, 06:40 PM - #ссылка

    Для выращивания роз на срезку необходимо оснастить теплицу системой досвечивания, полива и дополнительного обогрева. Кроме этого нужно изучить рынок сбыта и , исходя из спроса, приобретать посадочный материал определенных сортов, цветов и фактуры.

    Если же вы хотите выращивать посадочный материал роз, то можно не выращивать собственные маточники, а закупать в специальных хозяйствах черенки и подвои для прививок. В этом случае в теплице так же необходимы и отопление и дополнительное освещение, а скорее всего понадобится и туманообразующая установка.

    The reply is currently minimized Show
Ваш ответ
Добавить фотографию выбрать файл

Ограничить обсуждение для пользователей, знающих пароль.